Найти шестую часть числа: 6; 18; 42; 54.

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:35
    0
    6 - 1

    18 - 3

    42 - 14

    54 - 18

    ...
  2. 22 сентября, 04:11
    0
    6*1/6=1

    18*1/6=3

    42*1/6=7

    54*1/6=9