Вычислите удобным способом

36*25

25*13

Образец: 75*24 = 15*5*6*4 = (5*6) * (15*4) = 30*60 = 1800

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:44
    0
    36*25=6*6*5*5 = (6*5) * (6*5) = 30*30=900

    25*13=5*5*13 = (5*13) * 5=65*5=325
  2. 25 апреля, 03:04
    0
    36*25=6*5*6*5 = (6*5) * (6*5) = 30*30=900