С пришкольного участка собрали 35 ц стволовой свеклы, что на15 ц больше, чем кормовой. сколько всего собрали свеклы

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:25
    0
    1 ц = 100 кг 35-15=20 ц столовой свеклы 20+35=55 ц всего 55*100=5500 кг