С поля собрали 35 ц столовой свеклы что на 15 ц больше чем кормовой сколько килограмов столовой и кормовой свеклы собрали с поля

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:37
    0
    35-15=20 ц кормовой свеклы собрали

    35+20=55 ц собрали всего.

    Ответ: 55 ц.
  2. 14 сентября, 15:49
    0
    1) 35-15=20 (ц) собрали кормовой свеклы

    2) 35+20=55 (ц) собрали всего