С пришкольного участка собрали 35 ц стловой свеклы, что на 15 ц больше, чем кормовой. Сколько киллограммов столовой и кормовой всеклы собрали с пришкольного участка

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:39
    0
    1 ц = 100 кг

    35-15=20 ц столовой свеклы

    20+35=55 ц всего

    55*100=5500 кг