549 - (425-x) = 488 решите

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:20
    0
    549 - (425-x) = 488

    549-425+x=488

    x=488-124

    x=364
  2. 4 июня, 02:24
    0
    549 - (425-x) = 488

    425-х=549-488

    425-х=61

    х=425-61

    х=364