Решите уравнение:

951 - (х - 354) = 882;

549 - (425 - х) = 488

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:27
    0
    951 - (х-354) = 882

    Х-354=951-882

    Х-354=69

    Х=354+69

    Х=423

    549 - (425-х) = 488

    425-х=549-488

    425-х=61

    Х=425-61

    Х=364