1) (х+358) - 459=126

2) (х-358) + 269=475

3) (951 - (х-354) = 882

8) 549 - (425-х) = 488

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:59
    +1
    (х+358) - 459=126

    х+358=126+459

    х+358=585

    х=585-358

    х=227

    (х-385) + 269=475

    х-385=475-269

    х-385=206

    х=206+385

    х=591