Как решить уравнения - (х+358) - 459=126

(х-385) + 269=475

(х-296) - 348=219

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:40
    0
    1. х-116-475=0

    х-591=0

    х=591

    2. х-639-219=0

    х-858=0

    х=858