Решите 1) (x+358) - 459=126 2) (x-385) + 269=475

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:33
    0
    1) (х+358) - 459=126

    х+358=126+459

    х+358=585

    х=585-358

    х=227

    2) (х-385) + 269=475

    х-385=475-269

    х-385=206

    х=206+385

    х=591
  2. 3 мая, 11:49
    0
    X+358-459=126

    x=126+459-358=227

    x-385+269=475

    x=475+385-269=491