1) С одного поля собрали 160 ц моркови, а с другого на 26 ц моркови больше. Сколько центнеров моркови собрали со второго поля? 2) С одного поля собрали 178 ц свеклы, а с другого на 24 ц больше. Сколько центнеров свеклы собрали с двух полей. 3) На первой машине привезли 75 ц зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли на второй машине. На сколько больше зерна привезли на второй машине, чем на первой.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:48
    0
    1) 160+26=186

    2) 178+24=202

    3) 75x2=150

    150-75=75