на сколько процентов 3 больше 2?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:49
    0
    2-100%

    3-х

    х=300/2

    Искомое: 300/2-100=50. lfp прав.
  2. 17 февраля, 13:53
    0
    на 50%

    если 2 - это 100%

    3 - х%

    х = 3*100/2 = 150% - составляет 3 от 2

    150-100 = 50