В школе учится 1500 учащихся сколько человек от этого количества составляет 30 процентов сорок процентов 50 процентов 55 процентов 85 процентов 100 процентов

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:17
    0
    30%=0,3

    0,3*1500=450

    40%=0,4

    0,4*1500=600

    50%=0,5

    0,5*1500=750

    55%=0,55

    0,55*1500=825

    85%=0,85

    0,85*1500=1275

    100%=1

    1*1500=1500
  2. 18 марта, 23:30
    0
    30%

    1500*30/100=450 учащихся

    40%

    1500*40/100=600 учащихся

    50%

    1500*50/100=750 учащихся

    55%

    1500*55/100=825 учащихся

    85%

    1500*85/100=1275 учащихся

    100%

    1500*100/100=1500 учащихся