Решите уравнение (2x-4) : (3x) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:44
    0
    (2 х - 4) : (3 х) = 10

    3 х = (2 х - 4) : 10

    3 х = 0,2 х - 0,4

    3 х - 0,2 х = - 0,4

    2,8 х = - 0,4

    х = - 0,4 : 2,8

    х = - 4/28

    х = - 1/7
  2. 8 марта, 06:45
    0
    Я дам тебе совет если у тебя есть play market скачай калькулятор уравнений прямо так и напиши в поиске калькулятор уравнений он решает с решением