Задача. Моторная лодка шла по течению со скоростью 16 км/ч, а против течения-со скоростью 14 км/ч. Найдите скорость течения реки. б) Измените данные задачи так, чтобы в ответе получилась скорость течения реки, равную 500 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:21
    0
    (16-14) / 2=2/2=1 км/ч - скорость реки

    вместо 16 - 16000, вместо 14 - 15000