Реши обратные задачи. Было 30 марок. Подарил 10 марок. Сколько осталось марок?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:01
    0
    30-10=20 (м) - осталось
  2. 5 июня, 09:38
    0
    Было: 30

    Подарил: 10

    Осталось:?

    30-10=20 марок

    Ответ: осталось 20 марок.