18-x=10, x-10=20, 3+x=12 как правельно решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:41
    0
    1) 18-х=10

    х=8

    2) х-10=20

    х=30

    3) 3+х=12

    х=9
  2. 10 июля, 21:59
    0
    18-8=10

    30-10=20

    3+8=12