Х: (11070-1070) = 82 помогите рещить

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:45
    0
    Х: (11070-1070) = 82

    х: 10000=82

    х=10000*82

    х=820000

    Ответ: 820000
  2. 3 февраля, 15:23
    0
    Х: (11070-1070) = 82; x:10000=82; x=82•10000; x=820000. (1345+655) : х=50; 2000:x=50; x=2000:50; x=400