Решить уравнение

x: (11070-1070) = 82

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:06
    0
    Х: (11070-1070) = 82

    х: 10000=82

    х=82*10000

    х=820000

    Проверка

    820000: (11070-1070) = 82

    820000:10000=82

    82=82