Х: (11070-1070) = 82;

(1345+655) : х=50

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:16
    0
    Х: (11070-1070) = 82; x:10000=82; x=82•10000; x=820000. (1345+655) : х=50; 2000:x=50; x=2000:50; x=400