450*3-х=982, х:[11070-1070) = 82, (1345+655) : * = 50

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:02
    0
    450*3-х=982

    1350-х=982

    1350-982=х

    368=х

    Проверка

    450*3-368=982

    1350-368=982

    982=982

    х: (11070-1070) = 82

    х: 10000=82

    х=82*10000

    х=820000

    Проверка

    820000: (11070-1070) = 82

    820000:10000=82

    82=82

    (1345+655) : х=50

    20000:х=50

    х=20000:50

    х = 40

    Проверка

    (1345+655) : 40=50

    20000:40=50

    50=50