Реши уравнения. 450*3-х=982. х: (11070-1070) = 82. (1345/+655) : х=50

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:11
    0
    1) 450*3-x=982

    1350-x=982

    -x=982-1350

    -x=-368

    x=368

    2) x: (11070-1070) = 82

    x:10000=82

    x=820000

    3) (1345+655) : x=50

    2000:x=50

    2000=50x

    50x=2000

    x=40