450*3-х=982; х: (11070-1070) = 82; (1345+655) : х=50;

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:48
    0
    3) (1345+655) : х=50

    х = (1345+655) : 50=2000:50

    х=40

    Ответ: 40
  2. 10 ноября, 08:40
    0
    1) 1350-x=982

    -x=982-1350

    -x=-368

    x=368