Реши уравнения 450*3-x=982; x: (11070-1070) = 82; (1345+655) : x=50

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:50
    0
    1) 450 • 3 - x = 982.

    1350 - х = 982

    1350 - 982 = 368

    х = 368