Решите уравнения а) x:0,8=0,75:0,15 в) 5 3/8:x=6 1/9:1 12/43

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:24
    0
    А) (0,8*0,75) : 0,15 = (80*75) : 15=6000:15=400