Решить уравнение с проверку 60-a=45

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:28
    0
    60-а=45

    60-45

    =15

    проверка:

    60-15=45

    45=45
  2. 6 августа, 02:32
    0
    60-а=45 а=60-45 а=15 60-45=15 15=15