1 задание) решить столбиком и сделать проверку. 892:4 =; 546:2 =; 429:3 =; 847:7 =; 2 задание) решить и сделать проверку 348+256 =; 756-348 =; 267+128 =; 859-427 =;

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:06
    0
    1 задание: 892:4=223 и 223*4=892; 546:2=273 и 273*2=546; 429:3=143 и 143*3=429; 847:7=121 и 121*7=847 2 задание: 348+256=604 и 604-256=348; 756-348=408 и 408+348=756; 267+128=395 и 395-267=128; 859-427=432 и 432+427=859