вычисли и сделай проверку. 345+256.756-348.267+128. 859-427

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:58
    0
    345+256=601

    756-348=408

    267+128=395

    859-427=432
  2. 16 октября, 06:28
    0
    345-256=89, 756-348=408, 267+128 = 395, 859-427=432