Вычисли и сделай проверку. 368+256 ... 756-348 ... 267+128 ... 859-427.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:44
    0
    368+256=624

    624-256=368

    756-348=408

    408+348=756

    267+128=395

    395-128=267

    859-427=432

    432+427=859