Вычисли столбиком и сделай проверку.

368 756 267 859

+ - 348 + - 427

256 128

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:52
    0
    368+256=624-368=256

    756-348=408+348=756

    267+128=95-128=267

    859-427=432+427=859

    осталось только столбиком переписать и всё