Вычесли изделай проверку 368+256,756-348,267+128,859-427.

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:51
    0
    624,408,395,432. всё.
  2. 27 октября, 02:51
    0
    1) 368 + 256 = 624

    Проверка

    624 - 256 = 368

    2) 756 - 348 = 408

    Проверка

    408 + 348 = 756

    3) 267 + 128, 859 - 427 = - 31,141

    Проверка

    -31, 141 - 267 - 128,859 + 427 = 0