Реши примеры: 368+256 = ... ?, 756-348 = ... ?, 267+128 = ... ?, 859-427 = ... ?.

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:13
    0
    1. 624

    2. 408

    3. 395

    4. 432
  2. 15 декабря, 17:24
    0
    368+256=624

    756-348=408

    267+128=395

    859-427=432