Реши уровнение 400-x=300 и 3*x=81 всем лайк

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:11
    0
    400-х=300

    х=400-300

    х=100

    3*х=81

    х=81:3

    х=27
  2. 11 июня, 10:21
    0
    1. 400-х=300

    -х=300-400

    -х=-100| * (-1)

    х=100

    2. 3 х=81|: 3

    х=27