68:34 = (60+8) : (30+4) помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:07
    0
    60+8 = 68

    30 + 4 = 34

    68 : 34=2

    Ответ: 2=2
  2. 5 апреля, 15:11
    0
    68:34 = (60+8) : (30+4)

    68:34=68:34

    2=2