Реши уравнения х: (11070-1070) = 82 (1345+655) : х=50

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:13
    0
    Ответ 1) x=820000

    ответ 2) x=40
  2. 3 августа, 11:44
    0
    1-х: 10000=82

    х=82*10000

    х=82000

    2-2000:х=50

    х=2000:50

    х=40

    если что-то не понятно пиши, объясню