Как решить премер (791315:983*2030-1578595) * (932*59:54988-0:75914)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:31
    0
    (791315:983*2030-1578595) * (932*59:54988-0:75914) = 55555

    1) 791315:983=805.

    2) 805*2030=1634150.

    3) 1634150-1578595=55555.

    4) 932*59=54988.

    5) 54988:54988=1.

    6) 0:75914=0.

    7) 1-0=1.

    8) 55555*1=55555.

    Надеюсь помогла))