Решить уравнения. x*100=900,456+x=932, x:7=100,932-x=456,600:x=600, x-476=456

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:59
    0
    X*100=900

    x=9

    456+x=932

    x=932-456

    x=476

    456+476=932

    x:7=100

    x=700