Найдете значение суммы - 1/6+1

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:13
    0
    -1:6+1 = (-1+6) : 6=5:6=0,83
  2. 3 мая, 18:05
    0
    -1/6+1=0.83

    вот решение примера