Автобусу надо проехать путь длиной 448 км. Он ехал до остановки 4 ч, после этого ему оставалось проехать часть пути длиной 192 км. С какой скоростью ехал автобус?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:28
    0
    1) 448-192=256 (км.)

    2) 256:4=64 (км/ч)

    ответ: 64 километра в час.