Решите по действиям

(90+510:30) х (80:4 х5)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:49
    0
    1) 510+90=600

    2) 600:30=20

    3) 80:4=20

    4) 20•5=100

    5) 20•100=2000
  2. 23 июня, 18:51
    0
    1. 510/30=17

    2.90+17=107

    3.80/4=20

    4.20*5=100

    5.107*100=10700