Автобус надо проехать путь длиной 448 км он ехал до остоновки 4 ч после этого ем оставалось проехать часть пути диной 192 км с какой скоростью ехал автобус?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:25
    0
    1) 448-192=256 (км) - путь, проехал автобус за 4 часа

    2) 256:4=64 (км/ч)

    Ответ: Автобус ехал со скорость 64 км/ч.
  2. 19 февраля, 18:17
    0
    За 4 часа автобус проехал 448-192=256 км, следовательно он двигался со скоростью 256/4=64 км/ч