Реши уравнения х•100=900 456+х=932 х: 7=100 932-х=456 600:х=6 х-476=456.

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 18:05
    0
    1) х = 9

    2) х = 476

    3) х = 700

    4) х = 476

    5) х = 100

    6) х = 932
  2. 9 января, 19:35
    0
    1) х=900:100

    х=9

    2) х=932-456

    х=476

    3) х=100*7

    х=700

    4) х=932-456=476

    5) х=600:6=100

    6) х=476+476=956