Х: (11070-1070) = 82 как сделать

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:19
    0
    Х: (11070-1070) = 82

    х: 10000=82

    х=-10000+82

    х=-9918
  2. 28 января, 17:36
    0
    Х: (11070-1070) = 82

    х: 10000=82

    х = 10000*82

    х=820000