4 х (в квадрате) - 16 х=0

с решением!

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:00
    0
    4x²-16 х=0 |:4

    x²-4x=0

    x (x-4) = 0

    x=0 или х-4=0

    х=4

    Ответ: х=0; х=4
  2. 22 июня, 22:08
    0
    Х^2=4 х

    х=4

    или х=0 ...