Решите уравнение 12-3 х=7 х-16

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:44
    0
    12-3 х=7 х-16

    -3 х-7 х=-16-12

    -10 х=-28

    х=2,8
  2. 26 февраля, 17:36
    0
    7x+3x=-16-12

    10x=-28

    X=2.8