Решите уравнение 20 - (x-7 10/21) = 15 26/35

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:28
    0
    20 - (х-7 10/21) = 15 26/35

    х-7 10/21=20-15 26/35

    х-7 10/21=4 9/35

    х=4 9/35+7 10/21

    х=4 27/105+7 50/105

    х=11 77/105

    х=11 11/15