Помогите решить уравнение 125/t=25

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:04
    0
    125/t=25 T = 125/25 T = 5
  2. 4 июня, 23:28
    0
    125/t=25

    t=125/25

    t=5

    Ответ: 5