132/297 сократить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:27
    0
    132/297=33/99=11/33

    99/252=11/28

    120/165=10/33

    120/363=10/3
  2. 10 января, 11:19
    0
    132/297=33/99=11/33.