Упростите числовое выражение

(-25) * (45-100) + 25*45 =

(-15) * (-7+15) - 7*15 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:07
    0
    -25 * (-55) + 1125=1375+1125=2500.

    -15*8-105=-120-105=15.