Уравнения (3x-7,6) * 1,4=0,28

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:20
    0
    (3x-7,6) * 1,4=0,28

    3x-7,6=0,28:1,4

    3x-7,6=0,2

    3x=0,2+7,6

    3x=7,8

    x=7,8:3

    x=2,6
  2. 10 января, 11:48
    0
    3 х - 7,6 = 0,28 : 1,4

    3 х-7,6 = 0,2

    3 х=0,2 + 7,6

    3 х = 7,8:3

    х = 2,6